Parade II - Dipinti e Disegni del XIX e XX secolo

20

Giuseppe Fraschetti
(Firenze, 1879 - 1956)

Brocca di rame e uva

Olio su cartoncino applicato su cartone
cm. 38,5x50,2

Firma in alto a sinistra: G. Fraschetti.

€ 1.000 / 1.300
Stima
Asta a tempo 221

gio 30 Giugno - gio 7 Luglio 2022