PARADE III - Dipinti, Disegni e Sculture del XIX e XX secolo

58

Renato Natali
(Livorno, 1883 - 1979)

Verso l'ovile al tramonto

Olio su compensato
cm. 35x28

Firma in basso a destra: R Natali; firma al verso: Renato Natali:
cartiglio con dati dell'opera: timbro Galleria Celestini / Dipinti dell'800 / Milano.

€ 900 / 1.300
Stima
Asta a tempo 216

mer 9 - mer 16 Febbraio 2022