PARADE III - Dipinti, Disegni e Sculture del XIX e XX secolo

57

Carlo Domenici
(Livorno, 1898 - 1981)

Strada di paese

Olio su faesite
cm. 49,5x34

Firma in basso a destra: C. Domenici; scritta al verso: Arco / S. Gimignano / Carlo Domenici.

€ 400 / 600
Stima
Asta a tempo 216

mer 9 - mer 16 Febbraio 2022