PARADE III - Dipinti, Disegni e Sculture del XIX e XX secolo

51

Luigi Comolli
(Milano, 1893 - 1976)

Vaso di rose

Olio su tela
cm. 50,3x59,5

Firma in basso a destra: L. Comolli.

€ 500 / 700
Stima
Asta a tempo 216

mer 9 - mer 16 Febbraio 2022