PARADE III - Dipinti, Disegni e Sculture del XIX e XX secolo

50

Anonimo XIX - XX secolo

Marina

Olio su tavola
cm. 23x35

€ 50 / 100
Stima
Asta a tempo 216

mer 9 - mer 16 Febbraio 2022