Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

274

Angiolo Tommasi
(Livorno, 1858 - Torre del Lago (Lu), 1923)

Pescatori all'Ardenza

Olio su tela
cm. 32x66

Firma in basso a sinistra: Angiolo Tommasi.
Al verso sul telaio: etichetta e due timbri Galleria d'Arte Bentivegna, Montecatini Terme.

€ 7.000 / 9.000
Stima
Asta Live 211

sab 30 Ottobre 2021
TORNATA UNICA 30/10/2021 Ore 15:30