Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

275

Llewelyn Lloyd
(Livorno, 1879 - Firenze, 1949)

Marciana Marina, 1931

Olio su tavola
cm. 14,2x20,4

Firma in basso a sinistra: [...] Lloyd; firma, data e titolo al verso: Llewelyn Lloyd 1931 / Marciana Marina.

€ 2.500 / 3.500
Stima
Asta Live 211

sab 30 Ottobre 2021
TORNATA UNICA 30/10/2021 Ore 15:30