PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - II

311

Ignoto del XX secolo

Uliveto

Olio su compensato
cm. 53x43

Al verso altra composizione a olio, Natura morta con frutta e coltello.

€ 110 / 150
Stima
Asta a tempo 202

gio 18 - mer 31 Marzo 2021