PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - II

312

Lodovico Raymond
(Torino, 1825 - 1898)

Sosta in montagna

Olio su cartone
cm. 12x33,4

Firma e titolo al verso: Lodovico Federico Raymond / Sosta in montagna: etichetta Mario Galli Collezione d'Arte, con n. 213.

€ 140 / 180
Stima
Asta a tempo 202

gio 18 - mer 31 Marzo 2021