PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - II

310

Ignoto del XX secolo

Paesaggio con alberi e casa

Olio su tela
cm. 75x111

€ 280 / 350
Stima
Asta a tempo 202

gio 18 - mer 31 Marzo 2021