PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - II

293

Angiolo Volpe
(Livorno, 1943)

Antignano

Olio su compensato
cm. 13x56

Firma in basso a destra: Volpe; luogo e firma al verso: Livorno / Antignano / Angiolo Volpe:
etichetta e timbro Galleria d'Arte Pallavicini, Firenze.

€ 500 / 800
Stima
Asta a tempo 202

gio 18 - mer 31 Marzo 2021