PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - II

292

Angiolo Volpe
(Livorno, 1943)

Passeggiata all'Ardenza

Olio su tela
cm. 49,5x69,5

Firma in basso a destra: Volpe; luogo, titolo e firma al verso sulla tela: Livorno / Passeggiata all'Ardenza / Angiolo Volpe.

€ 400 / 500
Stima
Asta a tempo 202

gio 18 - mer 31 Marzo 2021