PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - II

294

Renato Natali
(Livorno, 1883 - 1979)

Notturno

Olio su tavola
cm. 50x70

Firma in basso a destra: R Natali; firma al verso: Renato Natali: timbro Le Stanze.

Certificato su foto Le Stanze Galleria d'Arte, Livorno, 14 maggio 2019.

€ 2.200 / 2.800
Stima
Asta a tempo 202

gio 18 - mer 31 Marzo 2021