Arredi Antichi, Icone Russe e una collezione di modelli di mobili

148

Icona russa del XIX secolo

San Giorgio che uccide il drago

Tempera su tavola a fondo oro
cm. 43,5x36

Mancanze e difetti.
€ 500 / 700
Stima
Asta a tempo 199

ven 13 Novembre - mer 2 Dicembre 2020