Arredi Antichi, Icone Russe e una collezione di modelli di mobili

147

Icona russa del XX secolo

Cristo Benedicente, 1925

Olio su tavola con riza in argento
cm. 27x22,5

Al verso targhetta con incisa la data: "1925".

€ 200 / 300
Stima
Asta a tempo 199

ven 13 Novembre - mer 2 Dicembre 2020