Arredi Antichi, Icone Russe e una collezione di modelli di mobili

149

Due icone russe del XIX secolo

«Santo Vescovo» e «Transito della Vergine»

Tempera su tavola a fondo oro
cm. 14,5x9,5 e cm. 18x14,5

Difetti.
€ 400 / 600
Stima
Asta a tempo 199

ven 13 Novembre - mer 2 Dicembre 2020