Arredi Antichi, Icone Russe e una collezione di modelli di mobili

150

Icona russa del XIX secolo

Cristo Pantocratore

Olio su tavola con riza in argento dorato
cm. 22,5x19

€ 200 / 300
Stima
Asta a tempo 199

ven 13 Novembre - mer 2 Dicembre 2020