Arredi Antichi, Icone Russe e una collezione di modelli di mobili

171

Brocca in maiolica policroma

cm. 21,5 h.manifattura Manardiinizio XVIII secolo.

Foro sul fondo
€ 300 / 350
Stima
Asta a tempo 199

ven 13 Novembre - mer 2 Dicembre 2020