Arredi Antichi, Icone Russe e una collezione di modelli di mobili

170

Vaso in maiolica blu

cm. 56,5 h.manifattura Ginoriinizio XX secolo.

Decoro a paesaggi e palmette a rilievo con putto a tutto tondo, difetti di cottura
€ 250 / 300
Stima
Asta a tempo 199

ven 13 Novembre - mer 2 Dicembre 2020