Arredi Antichi, Icone Russe e una collezione di modelli di mobili

172

Albarello in maiolica policroma

Con tappo in rame, cm. 19,5 h., manifattura Manardi, XVIII secolo.
€ 400 / 500
Stima
Asta a tempo 199

ven 13 Novembre - mer 2 Dicembre 2020