OPERE DEL XIX E XX SECOLO E UNA RACCOLTA FIORENTINA - COMPRA SUBITO

35

Valentino Ghiglia
(Firenze, 1903 - 1960)

Bagnante

Olio su cartone
cm. 44,5x23,1

Al verso: etichetta Valentino Ghiglia con scritta 425 Bagnante: dichiarazione di autenticità di Paulo Ghiglia in data 1978.

€ 300 / 400
Stima
Venduto
Asta a tempo 194

mar 19 - ven 29 Maggio 2020