OPERE DEL XIX E XX SECOLO E UNA RACCOLTA FIORENTINA - COMPRA SUBITO

34

Enrico Nuti
(XIX-XX secolo)

Scoglio La Ballerina

Olio su compensato
cm. 68,4x98,7

Firma in basso a destra: E. Nuti.
Al verso scritta: Scoglio «La Ballerina» Antignano - Livorno / del pittore E [.?.] Nuti.

€ 250 / 350
Stima
Asta a tempo 194

mar 19 - ven 29 Maggio 2020