OPERE DEL XIX E XX SECOLO E UNA RACCOLTA FIORENTINA - COMPRA SUBITO

92

Renuccio Renucci
(Livorno, 1880 - 1947)

Barche al largo

Olio su tavola
cm. 48,8x77,5

Firma in basso a destra: R. Renucci.

€ 1.500 / 2.000
Stima
Asta a tempo 194

mar 19 - ven 29 Maggio 2020