OPERE DEL XIX E XX SECOLO E UNA RACCOLTA FIORENTINA - COMPRA SUBITO

91

Gino Romiti
(Livorno, 1881 - 1967)

Olio su compensato
cm. 29,8x39,8

Firma in basso a sinistra: Gino Romiti.

€ 700 / 900
Stima
Asta a tempo 194

mar 19 - ven 29 Maggio 2020