OPERE DEL XIX E XX SECOLO E UNA RACCOLTA FIORENTINA - COMPRA SUBITO

97

Raffaello Sorbi
(Firenze, 1844 - 1931)

Figura

Olio su tavoletta
cm. 6x3,7

Firma in alto a sinistra: R. Sorbi.

€ 250 / 350
Stima
Venduto
Asta a tempo 194

mar 19 - ven 29 Maggio 2020