ASTA A TEMPO - ARGENTI, PORCELLANE E MOBILI DA COMMITTENZE PRIVATE - I

81

Statuetta in porcellana policroma

Raffigurante Cupido, cm. 14 h., Sassonia, XX secolo.
€ 50 / 80
Stima
Asta a tempo 191

mar 10 - mar 17 Dicembre 2019