80
Due saliere in porcellana Capodimonte con base in metallo dorato
cm. 25 h. ognuna.
Raffiguranti due personaggi, decoro policromo, base rotonda con conchiglia laterale
Asta a tempo 191
ASTA A TEMPO - ARGENTI, PORCELLANE E MOBILI DA COMMITTENZE PRIVATE - I
mar 10 - mar 17 Dicembre 2019