ASTA A TEMPO - ARGENTI, PORCELLANE E MOBILI DA COMMITTENZE PRIVATE - I

80

Due saliere in porcellana Capodimonte con base in metallo dorato

cm. 25 h. ognuna.

Raffiguranti due personaggi, decoro policromo, base rotonda con conchiglia laterale
€ 250 / 300
Stima
Asta a tempo 191

mar 10 - mar 17 Dicembre 2019