ASTA A TEMPO - ARGENTI, PORCELLANE E MOBILI DA COMMITTENZE PRIVATE - I

82

Statuetta in porcellana policroma

cm. 20 h., fine XIX secolo.

Raffigurante scena galante con dama e gentiluomo
€ 120 / 180
Stima
Asta a tempo 191

mar 10 - mar 17 Dicembre 2019