ASTA A TEMPO - ARGENTI, PORCELLANE E MOBILI DA COMMITTENZE PRIVATE - I

83

Gruppo in porcellana policroma

Raffigurante tre dame musicanti, un cavaliere e un fanciullo che gioca con un cane, manifattura Capodimonte, cm. 21 h., alcune mancanze, fine XIX secolo.
€ 200 / 250
Stima
Asta a tempo 191

mar 10 - mar 17 Dicembre 2019