ASTA A TEMPO - ARGENTI, PORCELLANE E MOBILI DA COMMITTENZE PRIVATE - I

84

Gruppo in porcellana policroma

Raffigurante due putti vendemmiatori con capretta, Allegoria dell'Autunno, cm. 18,5 h., una rottura, manifattura Capodimonte, XIX secolo.
€ 250 / 300
Stima
Asta a tempo 191

mar 10 - mar 17 Dicembre 2019