Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

593

Marco De Gregorio
(Resina (Na), 1829 - 1876)

Via del Granatello a Portici (attuale via Emanuele Gianturco), 1875

Olio su tavoletta
cm. 26x16

Firma e data in basso a destra: M. De Gregorio / 1875.

€ 7.500 / 10.000
Stima
Asta Live 183

sab 21 Aprile 2018