Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

516

Luigi Gioli
(San Frediano a Settimo (Pi), 1854 - Firenze, 1947)

Tetti di Volterra

Olio su cartone
cm. 26,8x47,5

Dedica e firma in basso a destra: All'amico [...] / Luigi Gioli.

€ 2.200 / 2.800
Stima
Asta Live 183

sab 21 Aprile 2018