Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

526

Luigi Gioli
(San Frediano a Settimo (Pi), 1854 - Firenze, 1947)

Alle Cascine

Olio su cartone
cm. 20x31,6

Firma in basso a sinistra: L Gioli.

€ 2.800 / 3.500
Stima
Asta Live 183

sab 21 Aprile 2018