Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

545

Francesco Gioli
(S. Frediano a Settimo (Pi), 1846 - Firenze, 1922)

Pagliaio

Olio su tavoletta
cm. 33,3x13,2

Firma in basso a destra: F Gioli; al verso abbozzo di altra composizione, Marina.

€ 1.500 / 2.000
Stima
Asta Live 183

sab 21 Aprile 2018