Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

546

Eugenio Cecconi
(Livorno, 1842 - Firenze, 1903)

Fascinaie al tramonto

Olio su tavoletta
cm. 21,3x34

Scritta al verso: Eugenio Cecconi.

€ 3.500 / 4.500
Stima
Asta Live 183

sab 21 Aprile 2018