Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

520

Angiolo Tommasi
(Livorno, 1858 - Torre del Lago (Lu), 1923)

Dopo la pioggia

Olio su tavola
cm. 18,4x30,8

Firma in basso a sinistra: Angiolo Tommasi.

€ 2.800 / 3.500
Stima
Asta Live 183

sab 21 Aprile 2018