Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

519

Adolfo Tommasi
(Livorno, 1851 - Firenze, 1933)

La fornaia

Tecnica mista su cartone
cm. 52,2x37

Firma in basso a sinistra: Adolfo Tommasi.

€ 1.400 / 1.800
Stima
Asta Live 183

sab 21 Aprile 2018