DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - II

412

Giacinto Gigante
(Napoli, 1806 - 1876)

Paesaggio meridionale, (1869)

Olio su carta applicata su tela
cm. 34x25

Firma e data in basso a destra: G. Gigante [69].

€ 5.000 / 7.000
Stima
Asta Live 181

sab 28 Ottobre 2017