DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - II

413

Attilio Pratella
(Lugo (Ra), 1856 - Napoli, 1949)

Pescatori a Mergellina

Olio su tela
cm. 52x64

Firma in basso a sinistra: A. Pratella.

€ 10.000 / 15.000
Stima
Asta Live 181

sab 28 Ottobre 2017