ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA - I

159

Cassettone lastronato in legno di mogano

cm. 90x128x60XIX secolo.

Tre cassetti lisci, due lesene con capitelli corinzi in metallo dorato, piano in marmo grigio venato
€ 1.000 / 1.500
Stima
Asta Live 181

ven 27 Ottobre 2017