ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA - I

158

Due poltrone in legno intagliato e dorato

Luigi XV, Marche.

Schienale con cornice modanata, braccioli a voluta, gambe mosse
€ 700 / 900
Stima
Asta Live 181

ven 27 Ottobre 2017