ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

148

Scuola spagnola inizio XVII secolo

Natività (Adorazione dei pastori)

Bassorilievo in legno policromo e dorato
cm. 56x140

€ 1.500 / 2.000
Stima
Asta Live 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

ven 7 Aprile 2017