ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

149

Scuola Italia settentrionale del XVI secolo

Sant'Antonio tormentato dai demoni

Bassorilievo in legno policromo
cm. 42,5x32,5

€ 1.500 / 2.000
Stima
Asta Live 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

ven 7 Aprile 2017