ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

147

Cassettone in legno di noce

cm. 97,5x147x62XVIII secolo.

Tre cassetti a formelle mistilinee ripetute sui fianchi, piedi a mensola, restauri
€ 1.300 / 2.000
Stima
Asta Live 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

ven 7 Aprile 2017