ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

126

Credenza con piano in marmo modanato

cm. 88x171x45.

Lastronata in radica con intarsio a ornati in ciliegio, fronte e fianchi mossi con specchi centinati separati da colonne
€ 400 / 500
Stima
Asta Live 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

ven 7 Aprile 2017