ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

156

Coppia di sculture in legno policromo e dorato

cm. 73,5 h. ognunaVenetoXVII secolo.

Raffiguranti Angeli reggitorcia con cornucopia
€ 2.000 / 3.000
Stima
Asta Live 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

ven 7 Aprile 2017