ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

155

Coppia di sculture in legno intagliato, dorato e policromo

cm. 167,5 h. ognunainizio XIX secolo.

Raffiguranti Mori con cornucopia, su base a ara scolpita con foglie di acanto e piedi a voluta, ruote meccaniche sotto il piede
€ 5.500 / 6.500
Stima
Asta Live 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

ven 7 Aprile 2017