ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

157

Coppia di sculture in bronzo brunito e dorato

cm. 20 h. ognunoXIX secolo.

Raffiguranti putti
€ 200 / 300
Stima
Asta Live 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

ven 7 Aprile 2017