ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

110

Tavolo lastronato in legno di noce

cm. 66x62x53.

Piano ovale, intarsi in ciliegio a volute e ornati, un cassetto, gambe mosse, già Palazzo Marsigli, Bologna
€ 300 / 400
Stima
Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016