ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

103

Tavolo con piano quadrato lastronato in legno di noce, radica e mogano

cm. 74x76x76XIX secolo.

Un cassetto, gambe troncopiramidali
€ 900 / 1.300
Stima
Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016